| 无障碍浏览
切換到繁體版
政府信息公开

信箱来信 回复部门 回复时间
关于垃圾处理费收取问题 孝义市税务局 2022-11-24
关于未交房取暖费是否可以报停的问题 孝义市热力公司 2022-11-15
关于社保补贴问题 孝义市人民政府 2022-11-04
关于天然气表收费问题 孝义市供气公司 2022-11-04
关于教师资格认定的问题 孝义市教育科技局 2022-10-26
关于缴纳水费户号的问题 孝义市供水公司 2022-10-26
关于退伍军人廉租房分配问题 孝义市房产中心 2022-10-20
关于碧桂园二期证件不全的问题 住房和城乡建设局 2022-09-23
关于柱濮镇后河村搬迁问题 孝义市矿区居民安置协调中心 2022-09-22
关于新建入网小区收取供暖费用问题 孝义市热力公司 2022-09-21
关于云栋花苑更换不动产问题 孝义市自然资源局 2022-09-08
关于自来水是否可以饮用问题 孝义市供水公司 2022-09-07
关于永泰花园收费问题 孝义市市场监督管理局 2022-08-24
关于申请廉租房问题 孝义市人民政府 2022-08-23
关于领取教师资格证的问题 孝义市人民政府 2022-08-15

首页  |   网站地图  |   网站声明  |   联系我们  |   关于我们 

孝义市人民政府办公室主办   孝义市政府研究和服务中心承办   技术支持:孝义市政府研究和服务中心

地址:孝义市党政办公大楼   网站联系电话:0358-7828576

版权所有:孝义市人民政府门户网站  晋ICP备11003284号-1  网站标识码:1411810001

晋公网安备 14118102000103号